Британия пытается уменьшить количество иммигрантов

01.02.2013
Британия пытается уменьшить количество иммигрантов

Совсем недавно Британия проводила масштабную пиар акцию, рассчитанную на формирование положительного образа страны для всего остального мира. А сейчас власти Королевства вынуждены планировать антирекламу своего государства, так как поток эмигрантов из менее развитых стран в Британию угрожает стать слишком высоким.

Правда, антирекламу Британии увидят не все, эта акция предназначена для избранных стран, в частности, для Болгарии и Румынии, жителям которых до 2014 года запрещена иммиграция в страны ЕС. Этот запрет в свое время стал одним из условий присоединения стран Восточной Европы к Евросоюзу, ведь иначе поток иммигрантов захлестнул бы наиболее экономически сильные государства. По самым приблизительным прогнозам, в ближайшие пять лет в Британию намерены приехать четверть миллиона человек из Восточной Европы. Такие цифры категорически не устраивают правительство Соединенного Королевства.

Исчерпав законодательные методы предупреждения массовой иммиграции, Британское правительство взялось за маркетинговые. Теперь в Румынии и Болгарии будет проведена целая антирекламная кампания, призванная разубедить жителей этих стран в том, что Британия — страна высокого достатка и хороших перспектив для всех. В антирекламных посланиях планируют все чаще упоминать рост безработицы и кризис в экономике, а также упирать на плохие погодные условия. Одним из аргументов против приезда в Британию будет описание недавнего наводнения, во время которого погибло несколько человек. Формат антирекламной кампании пока не определен.


Бывает, что годы работы в тренажерных залах не приносят видимого результата. При такой особенности организма препарат Ostarine помогает набрать нужную мышечную массу.